Breadcrumbs

Как не потерять свой сайт

Представим страшную ситуацию - однажды вы переходите на свой сайт и видите что он не открывается! Что делать? В чём может быть причина? Разбираемся в ситуации подробнее

Продвижение блога: как раскрутить свой блог

Множество блоггеров задаются вопросом, как же раскрутить свой блог бесплатно? И что нужно для этого сделать? Предлагаем наглядную инфографику с ключевыми моментами раскрутки блога.

SEO чек-лист для разработчиков

Как при создании сайта учесть все нюансы для эффективного продвижения сайта и подготовить его к раскрутке? 10 основных моментов, которые важно учитывать при разработке сайта, чтобы потом не переделывать часть работы заново.

15 лучших SEO-фишек для создания URL

Предложенный рекомендации это скорее вещи, которые сделать желательно, но не обязательно. Google и Bing могут справляться с самыми разными техническими задачами, в том числе и «читать» самые разные URL. Но, как и всегда в SEO, чем проще для роботов (и пользователей) будет что-то сделано, тем лучше будут результаты.

Список работ по продвижению сайта

Существует полный и довольно широкий перечень работ по оптимизации и продвижению сайта. Однако, стоит учесть что каждый сайт клиента уникален и индивидуален, отсюда и получается свой собственный перечень работ по продвижению для каждого отдельно взятого сайта. Рассмотрим основные и ключевые работы по продвижению.

Разработка сайтов "под ключ"

"Сайт под ключ" - это выложенный на основной домен и работающий сайт с заполненными сервисными страницами (о компании, контакты, главная) и несколькими страницами услуг. На сайте должны работать все формы обратной связи, стоять правильные телефоны, работать корзина товаров и заказы должны доходить до клиента.

Аудит рекламной кампании в Яндекс.Директ

В настройке рекламной кампании в Яндекс.Директе есть ряд хитростей, незнание которых может обернуться потерей денег. С помощью этого чек-листа вы можете быстро проверить, нет ли ошибок в вашей кампании.